ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"АвтоПраво" - отзывы благодарных клиентов

"АвтоПраво" - отзывы благодарных клиентов


Автомобили

«АвтоПраво» - екатеринбургская компания, специализирующаяся на оказании юридической помощи всем, кто является обладателем легкового автомобиля. Компания действует на рынке достаточно длительный период времени и зарекомендовала себя как действительно профессиональная структура, которая способна решать разные вопросы права в определенном направлении. Конечно же, конкретно о качестве сервиса позволяют судить клиентские отзывы. На какие отзывы «АвтоПраво» может рассчитывать, как юридическая фирма, оказывающая людям помощь?

отзывы автоправо

(Фото: www.avto-pravo.com)

Клиентские отзывы на АвтоПраво

Богатый опыт и высокая квалификация кадров являются базовой основой компании, согласно информации, выложенной на официальном сайте. Именно эти критерии помогают работать качественно, слаженно, профессионально. Однако это всего лишь утверждения самой компании. А что говорят о фирме пользовательские отзывы? 

Имеется не так много отзывов, характеризующих профессиональную деятельность фирмы, но те, что есть, всё-таки показывают, на что способна фирма. Вот, к примеру, что пишет владелец автомобиля KIAQuoris относительно сервиса «АвтоПраво»: 

«…испытал счастье попасть в ДТП. При условиях двойного обгона на перекрестке, обгоняющий автомобиль ударил в бок, когда я на своем авто выруливал на свободную полосу. Сотрудники ГИБДД усмотрели полностью мою вину, хотя по всем законам этого явно не было. Грозил солидный штраф и возмещение ущерба. Решил обратиться за помощью в АвиоПраво и не пожалел. Судебное разбирательство при поддержке юристов фирмы завершилось в мою пользу. Все обвиненияГИБДД отменили». 

Отзывы с рекомендациями друзьям и знакомым

Есть несколько отзывов о компании, которые не просто характеризуют работу специалистов фирмы, но где люди упоминают о том, что готовы рекомендовать услуги другим людям. Эти факты могут говорить только о том, что клиент действительно остался доволен, причём настолько, что в знак дополнительной благодарности готов рекомендовать сервис другим. Вот один из таких отзывов:

«…По моему мнению, городские службы неправомерно применилиэвакуатор. Долго думать не стал – обратился в «АвтоПраво». Обслужили быстро и на высшем уровне. В результате, автомобиль подогнали прямо к дому, а все расходы оплатили те, кто ударился в беспредел. Спасибо ребятам из юридической компании. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым…».

02.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии