ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобильные регистраторы

Автомобильные регистраторы


Автомобили

Появление на рынке автомобильных регистраторов за короткое время сделало эти устройства необыкновенно популярными. Согласно распоряжению МВД 2009 года, для разрешения судебных споров, защиты прав водителей, разрешаются фото- и видеосъемка, а также аудиозапись, создание которых ведется с помощью автомобильных видеорегистраторов.

Видеорегистратор выступает свидетелем любого уличного ДТП. Он скрупулезно фиксирует события, происходящие перед камерой, и ДТП с регистраторов может открыть новые нюансы в происшествии.

Спорными могут быть не только ситуации, связанные с дорожными авариями. Если сотрудник ГИБДД обвиняет водителя в том, что он проехал, когда горел красный сигнал светофора, а водитель утверждает, что на желтый, в таких тонких моментах тоже способен помочь автомобильный регистратор.

Очень качественной моделью регистратора считается carcam q2 – практически единственная модель Full HD качества. Такое устройство обеспечивает запись высокого разрешения, а скорость его записи составляет 30 кадров за секунду.

Автомобильный видеорегистратор carcam отличается широким углом обзора, умеет копировать нужные файлы, имеет встроенный экран, осуществляет поддержку карт до 32Gb. Это устройство - универсальное в использовании, а потому желательно его иметь любому автовладельцу, который дорожит своей репутацией водителя и заранее думает о том, как обезопасить себя от происшествий на дороге.

06.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии