ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобильные бетононасосы

Автомобильные бетононасосы


Автомобили

Развитие строительной техники и специального оборудования в настоящее время существенно сократило масштабы использования ручного труда. Заметно сокращены и сроки возведения зданий различного назначения. Среди множества средств строительной техники можно выделить специальные автомобильные бетононасосы. Они превосходно выполняют свои функции в труднодоступных местах, где ограничен доступ транспорта на строительную площадку.

Приобретение собственного бетононасоса для строительных компаний оказывается задаче невыполнимой. Данная техника стоит достаточно дорого. При этом мало просто купить автомобиль. Требуются расходы на содержание, техническое обслуживание и необходимые ремонтные работы. В данных условиях более рационально арендовать автомобильный бетононасос при наличии потребности в нем в процессе строительства. Достаточно выбрать подходящую модель и арендовать автобетононасос на необходимый срок.

Автомобильные бетононасосы различаются по нескольким параметрам. В зависимости от режима функционирования бетононасос может быть поршневой или шланговый. В зависимости от конструкции привода техника может быть механическая или гидравлическая. Бетононасосы могут быть с одним или двумя цилиндрами для транспортировки бетонов. Также бетононасосы различаются в зависимости от производительности подачи бетона. Именно последний показатель в большей степени определяет стоимость аренды оборудования.

Выбрать подходящий передвижной бетононасос можно с учетом его конструкции. Бетононасос имеет специальную стрелу-манипулятор, с помощью которой бетонные смеси могут быть направлены на значительную высоту. Данное строительное оборудование также дает возможность использования его на нескольких строительных площадках за счет своей мобильности. С помощью бетононасоса освобождаются рабочие от необходимости переносить и укладывать бетон. Также с помощь бетононасоса решается проблема с транспортировкой смеси бетона к месту назначения. Данная строительная техника помимо подачи бетона осуществляет постоянное перемешивание состава, что повышает качественные показатели бетона, которая не зависит от цены бетона за куб. Автомобильный бетононасос может быть дополнен миксером для перемешивания раствора. При аренде данного оборудования вместе с техникой на строительную площадку будет доставлен профессионал, которые даст хорошие консультации по всем возникающим вопросам. Миксеры бетонов также различаются по своим показателям, что позволяет применять наиболее оптимальную технику для каждого конкретного случая.

26.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии