ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобиль под названием Actyon появился на рынке в самый последний момент

Автомобиль под названием Actyon появился на рынке в самый последний момент


Автомобили

Автомобиль под названием Actyon появился на рынке в самый последний момент - тогда, когда марку SsangYong многие аналитики вообще хотели списать со счетов. Правда, как в результате подсчитали финансовые специалисты, возрождение данной автомобильной марки обошлось бы не на много больше, нежели ее банкротство. И вот результат - появился данный автомобиль, который в России носит название Actyon, а в Европе - Korando. Модель создавали очень аккуратно, обращая внимания на любую мелочь, ибо попытка у компании была всего одна. Получилось очень даже не плохо, на что указывает и продажи Санг Йонг Актион. Через два года после старта выпуска этого автомобиля его решили обновить.
Нужно сказать, что продажа Санг Йонг Актион для этого производителя далась достаточно легко, а производство автомобиля - вообще обошлось в копейки. Всего за 200 миллионов долларов компания смогла довести этот кроссовер до конвейера. Для сравнения, нашему отечественному производителю пришлось потратить 23 миллиона долларов только на установку автоматической коробки передач на Lada Granta.
Что касается рестайлинга автомобиля, то в его процессе было сделано очень многое. И тут, даже не причем интерьер и экстерьер - главное, что было исправлено огромное количество ошибок и недоработок в первой версии кроссовера. Там и крутящий момент был всего лишь на 2000-3000 оборотах, что заставляло беспрерывно переключать передачи для более или менее нормальной езды, и аварийку авто само включало при любом сильном торможении - паркетник принимал все за экстренную остановку. Много, в общем, было минусов.
Обновленная модель избавилась ото всех этих минусов, о чем свидетельствует и рост продаж, который показывает официальный дилер LegeArtis. Автомобиль серьезно поднялся, и теперь может конкурировать и с ix35, и Sportage. Как считает официальный дилер LegeArtis - во многом успех новой версии модели был достигнут за счет использования ряда "запрещенных" приемов. Так, например, в фары и спереди, и сзади была добавлена светодиодная оптика, которую так любят покупатели из России (а модель, кстати, в основном рассчитана именно на продвижение на нашем рынке). Стал более современным и внешний вид, и салон. Особенно радует салон - по обилию и качеству материалов в отделке, паркетник поднялся ни на одну ступеньку, а сразу на лестничный пролет вверх - все приятно потрогать, на все приятно смотреть.

10.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии