Автоателье "Ковчег-М"


Автомобили

Ищете, где купить автомобильные чехлы? Вам нужны качественные изделия, которые будут иметь нужную вам расцветку, идеально сядут на сиденья автомобиля и прослужат долго? Тогда чехлы от автоателье «Ковчег-М» - именно то, что вам нужно.

5 причин купить авточехлы в ателье «Ковчег-М»:

  • Огромный выбор чехлов для иномарок и отечественных авто, сшитых по лекалам, предназначенным именно для конкретных моделей. В результате изделия сидят идеально и выглядят, как обивка кресел;
  • Ателье предлагает широкий ассортимент расцветок и материалов, которые можно комбинировать, как угодно, чтобы получить авточехлы, которые будут существовать в единственном экземпляре и максимально точно подойдут к цветовой гамме вашего салона;
  • На сайте ателье «Ковчег-М» работает интернет-магазин: впервые для того, чтобы купить качественные авточехлы, не нужно даже выходить из дома;
  • Установить авточехлы можно в офисе компании «Кочвег-М» - те, кто воспользуется этой услугой, получают дополнительную бонус в виде трехлетней гарантии на изделия;
  • Компания осуществляет доставку покупок: курьером – по Москве и Московской области, «Почтой России» - в остальные города.

Материалы и расцветки авточехлов от «Ковчег-М»

Авточехлы Ковчег-МПри пошиве чехлов используются самые популярные материалы: автомобильный и армированный жаккард, флок, велюр, искусственный мех и кожа. Для каждого из перечисленных материалов представлено множество вариантов расцветок. Клиенты ателье могут сами выбрать материалы и цвет лицевой и тыльной стороны авточехлов, а также вставок. Посмотреть, как выглядят чехлы, изготовленные на заказ в ателье «Ковчег-М», можно в галерее авточехлов на сайте компании.

В последнее время одним из самых востребованных материалов обивки сидений стала экокожа. Это материал нового поколения, обладающий уникальными свойствами: способность «дышать», низкая теплопроводность, нетоксичность, исключительная прочность и морозостойкость. Экокожа не только выглядит, как натуральный материал, но и похожа на него наощупь. В ателье «Ковчег-М» можно выбрать из трех разновидностей экокожи.

Как купить чехлы в интернет-магазине «Ковчег-М»

Для того, чтобы купить авточехлы от «Ковчег-М», достаточно выбрать свою марку и модель машины, после чего нужно определиться с материалом и цветом лицевой и тыльной стороны чехлов. Вы также можете заказать вышивку логотипа и других изображений, декоративную строчку. «Ковчег-М» демонстрирует своим клиентам прозрачное ценообразование: при оформлении заказ видно, насколько выбор каждого материала и дополнительных услуг увеличивает стоимость покупки. Изготовление чехлов по специальным лекалам для каждой модели автомобиля – гарантия того, что они идеально подойдут к сиденьям вашего авто, поэтому покупать чехлы от «Ковчег-М» можно через Интернет и без предварительной примерки.

Как установить авточехлы

Лучше всего доверить установку чехлов сотрудникам автоателье «Ковчег-М». А для тех, кого нет такой возможности, на сайте компании выложена подробная видеоинструкция, по которой легко осуществить установку самостоятельно.

Чехлы «Ковчег-М» и безопасность

Некоторые автолюбители хотят установить чехлы на сиденья в салоне, но опасаются, что это повлияет на безопасность эксплуатации автомобиля. В чехлах от «Ковчег-М» есть специальные швы из неармированных нитей, которые не мешают срабатыванию подушек безопасности в случае необходимости. Кроме того, чехлы не мешают менять положение спинок сидений, перемещать их и т.д.

Хотите купить авточехлы? Изделия от компании «Ковчег-М» - ваш лучший выбор!

17.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии