ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАренда экскаваторов в "Джисибо"

Аренда экскаваторов в "Джисибо"


Автомобили

Застройщики, ведущие капитальное строительство, достаточно часто сталкиваются с проблемой нехватки ресурсов собственного автопарка для проведения комплекса землеройных работ. Часто не хватает спецтехники в сезон работ и дорожникам, и коммунальным хозяйствам.

Решить подобные проблемы быстро и выгодно всегда можно решить с помощью компании «Джисибо». Уже более десяти лет данная компания предоставляет экскаваторы и другу строительную и спецтехнику на условиях аренды в Москве и Московской области.

Брать в аренду экскаватор очень выгодно и удобно. Он необходим для проведения землеройных работ во время строительства, удаления пришедшего в негодность асфальтового покрытия, рытья ям и траншей для прокладки канализационных и других сетей и во множестве других случаев. Однако приобретать данную технику не всегда разумно и выгодно. Она стоит достаточно дорого. При этом в дальнейшем расходы дополняются затратами на стояночное место, техническое обслуживание, ремонт, наем механика и водителя и так далее. Именно поэтом аренда экскаватора оказывается в разы выгоднее его приобретения. Особенно если выполняются не постоянно, а время от времени.

Аренда спецтехники в «Джисибо» очень выгодна. Стоимость аренды здесь самая привлекательная на рынке. Однако не только цены привлекают клиентов. Очень большое значение имеет надежность спецтехники от «Джисибо». Компания проводит систематическое техническое обслуживание, в рамках которого устраняются все неисправности и причины, способные вывести оборудование из рабочего состояния. Компания «Джисибо» предлагает в аренду только самую современную и функциональную технику. Автопарк компании постоянно обновляется и дополняется самыми последними новинками. В компании «Джисибо» работают настоящие профессионалы. Квалифицированные сотрудники предоставляют полный комплекс услуг, максимально ответственно подходят к своим обязанностям и предельно внимательно к нуждам клиентов.

07.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии