Аренда авто в Москве


Автомобили

Компания tlanta-Cross предлагает аренду и прокат автомобилей в Москве на выгодных условиях. Фирма давно зарекомендовала себя как поставщика качественных услуг, что подтверждают и многочисленные положительные отзывы клиентов tlanta-Cross. Фирма располагает довольно обширным автопарком машин иностранного производства различных классов — от VIP до Сити. Это дает возможность подбора автомобиля именно в соответствии с пожеланиями клиента.

Компания всегда готова помочь определиться с выбором и предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. К услугам компании относится также и доставка выбранного заказчиком автомобиля в любое указанное им место и время.

Ценовая расценка предусматривает включение в себя стоимости автомобиля, страхование, ТО, лимит пробега за сутки. При превышении лимита, предусмотренного на 24 часа, предусматривается произведение доплаты 5 рублей за каждый километр. Также компания рада предложить такую услугу, как Безлимитный тариф, который имеет действие с условием аренды автомобиля на срок более, чем 3 суток. В стоимость не предусматривается включение цены топлива, платных парковок и возможных штрафов.

При возвращении машина количество бензина должно быть эквивалентно его количеству при получении автомобиля. Предусматривается также наличие «Выходного тарифа», подразумевающего аренду с пятницы до понедельника, с 3 часов дня до 12 дня.

Сроки аренды подразумевают своим началом момент подписания договора. Сам автомобиль должен быть взят в прокат не менее, чем на сутки. В случае аренды с меньшим сроком, производиться взымание платы как за 24 часа пользования транспортным средством. При задержке возвращения автомобиля предусмотрено наложение штрафа, составляющего 200 рублей за час просрочки. При невозвращении более 2 часов оплата производится как за сутки.

17.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии