ГлавнаяСпортА красота у каждого своя!
02.12.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2817
А красота у каждого своя!

Ежегодно в Быдановском ДК проводится мероприятие для ценителей молодости, статности и очарования под названием «Красота. Грация. Идеал».

 

В нынешнем «форуме» участие приняли пять команд: «Пионеры», «Курочки», «Позитив», «Улыбаемся и пашем», «Бабули-красотули». В состав каждой вошли представительницы прекрасного пола разного возраста и профессий, со своими чертами характера, умениями, настроением…

Все свои достоинства участницы с успехом продемонстрировали в различных конкурсах: кулинарном, спортивном, юмористическом и др. Мячи и обручи, дартс, туристические принадлежности – в ход шло всё, что помогало блеснуть ловкостью, меткостью, сообразительностью и другими способностями… По результатам всех кон- курсов 1-е место заняла сборная «Позитив», 2-е досталось «Курочкам», 3-е завоевали «Улыбаемся и пашем», на 4-ом расположились «Пионеры», на 5-ом – «Бабули-красотули». И вне сомнений – все получили в этот день массу приятных эмоций, в очередной раз доказав, что в Быданове живут самые красивые, позитивные и спортивные женщины! 

Лариса ЛИМОНОВА.

Фото Елены ГОРШКОВОЙ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии