ГлавнаяПроисшествияЗарегистрировано 6 ДТП, из них в трех пострадали люди
12.07.2012
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1570
Зарегистрировано 6 ДТП, из них в трех пострадали люди

Со 2 по 8 июля на территории района составлено 75 административных материалов, 2 нарушения совершены в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 6 ДТП, из них в трех пострадали люди.

Так, 7 июля на ул. Глазырина райцентра водитель «Тойоты», нарушив правила дорожного движения, столкнулся с автомобилем «Ока». Оба водителя получили телесные повреждения, а транспортные средства – механические.

В тот же день на 63-ем километре автодороги Киров – Пермь водитель «Митсубиси» выехал на полосу встречного движения при совершении обгона, создав при этом опасные условия для движущегося транспорта.

А водитель «Фольксвагена» при выполнении правого поворота не справился с управлением и столкнулся со встречной автомашиной. В результате ДТП получили телесные повреждения пассажиры (один взрослый и двое детей – жители г. Кирова).

На 76-ом километре указанной выше автодороги водитель «Чери» не справилась с управлением, транспортное средство опрокинулось в кювет, в результате чего пострадала дочь владелицы машины.

Наталья Чарушина,

инспектор ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии