ГлавнаяПроисшествияЗафиксировано 67 преступлений и происшествий
31.05.2012
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1620
Зафиксировано 67 преступлений и происшествий

С 21 по 27 мая на территории района зафиксировано 67 преступлений и происшествий, в том числе одна кража и один грабеж, за медицинской помощью обратились 6 человек.

24 мая в ЦРБ обратился житель района с диагнозом «закрытый перелом лобной кости». По словам потерпевшего, его избил гр-н К. Ведется следствие.

25 мая медицинская помощь была оказана белохолуничанину, которого избил неизвестный. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение больницы с диагнозом «закрытый перелом правого плеча». Причины случившегося выясняются.

В период с 26 по 27 мая украдены бензобак и сиденья с мотоцикла, стоявшего в ограде, а также ключи и бензин. Сумма причиненного ущерба выясняется. Личность злоумышленника установлена, возбуждено уголовное дело.

27 мая в отделение полиции обратился житель района с просьбой привлечь к ответственности гр-на К., который причинил заявителю телесные повреждения, снял с него электронные часы, кроме того, требовал у потерпевшего 100 рублей. По факту случившегося проводится проверка.

По данным начальника

ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской»

Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии