ГлавнаяПроисшествияЗа прошлую неделю зарегистрировано 52 преступления и происшествия
21.03.2015
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1025
За прошлую неделю зарегистрировано 52 преступления и происшествия

За прошлую неделю в полиции зарегистрировано 52 преступления и происшествия За период с 11 по 18 марта на территории района зарегистрировано 52 преступления и происшествия. К административной ответственности привлечено 18 граждан, из них шестеро – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 6 ДТП, пострадавших нет.

13 марта в отделение полиции обратился житель г. Белая Холуница. Мужчина пострадал от рук неизвестного похитителя, совершившего кражу бензопилы «Штиль» из хозяйственной постройки дома потерпевшего. Ведется следствие.

В тот же день на ул. Энгельса водитель автомобиля «Шевроле-Круз» не уступил дорогу ВАЗ-21099, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения оба транспортных средства повреждены.

16 марта на ул. Здравоохранения райцентра водитель «Опель-Вектра» во время движения задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на стоявший у обочины «Форд-Транзит».

18 марта поступило заявление от жительницы с. Прокопья с просьбой привлечь к ответственности г-на Л., который с января этого года систематически наносит женщине побои. Проводится проверка.

Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии