16.07.2021
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 3266
Сообщает 02

В период с 6 по 11 июля на территории района зарегистрировано 37 преступлений и правонарушений. К административной ответственности привлечено 12 человек, в том числе трое – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

6 июля житель п. Дубровка угрожал убийством своей сестре. Проводится проверка.

7 июля неизвестный в ходе телефонного разговора с жительницей с. Прокопье сообщил ей, что ошибочно перевел на ее карту денежные средства в сумме 50000 руб. О зачислении денег женщине поступило СМС. Не прекращая разговора, она сняла с кредитной карты указанную сумму и перечислила ее на карту неизвестного. Ущерб от мошеннических действий составил 23000 руб. Возбуждено уголовное дело.

8 июля от дома по ул. Пролетарской райцентра угнан велосипед. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил житель г. Слободского. Возбуждено уголовное дело

11 июля от дома по ул. Глазырина г. Белая Холуница пропали металлические столбы. Проводится проверка. Размер ущерба устанавливается.

В тот же день поступило сообщение от жителей ул. Школьной райцентра, что их соседи, больные коронавирусом, не соблюдаю т режим самоизоляции. Проводится проверка.

Александр ЗЫРЯНОВ, врио начальника

ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии