За период с 4 по 10 марта на территории района зарегистрировано 82 преступления и происшествия. К административной ответственности привлечено 22 гражданина, из них 10 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 8 ДТП, пострадавших нет.
5 марта в отделение полиции обратился житель райцентра, у которого был украден сотовый телефон МТС. Личность похитителя установлена, возбуждено уголовное дело.
В тот же день на 72-ом км трассы Киров – Пермь водитель грузовой машины «Вольво FH» с прицепом из-за несоблюдения безопасного бокового интервала столкнулся с автомобилем УАЗ. Оба транспортных средства повреждены.
6 марта в 12 час. 50 мин. на ул. Первомайской г. Белая Холуница водитель автомобиля УАЗ- «Патриот» не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Фольксваген-транспортер». Пострадавших нет.
9 марта поступило сообщение от жителя д. Гурёнки об угоне принадлежащего ему автомобиля «Тойота», оставленного возле дома. Проводится проверка.
Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»
МО МВД России «Слободской».


- 25.11.2022 Найти своё в океане информации
- 18.11.2022 Как мы приоритеты расставляем?
- 11.11.2022 Отходы – в доходы?
- 28.10.2022 Человек за рулем – кто он?
- 21.10.2022 Что мы готовы пропиарить?
- 14.10.2022 Рецепт хорошего настроения
- 07.10.2022 Помним ли мы крестьянские корни?
- 30.09.2022 За что вы благодарны училищу (колледжу, техникуму), где довелось учиться?
Комментарии