ГлавнаяПроисшествияПреступник задержан в течение суток
07.02.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1527
Преступник задержан в течение суток

За период с 28 января по 3 февраля на территории района зарегистрировано 51 преступление и происшествие. К административной ответственности привлечено 58 граждан, из них 20 за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, трое – за изготовление и реализацию алкогольной продукции домашней выработки.

На дорогах района выявлено 60 нарушений правил дорожного движения, задержаны 3 человека, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, произошло 5 ДТП, в одном из которых водитель получил телесные повреждения.

28 января в отделение полиции обратилась жительница г. Белая Холуница с просьбой отыскать неизвестного мужчину, отобравшего у 9-летнего сына заявительницы ноутбук. Для раскрытия этого дела применялась служебная собака. Преступник был задержан в течение суток, им оказался мужчина, ранее судимый за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В ночь с 28 на 29 января из подъезда дома № 28 по ул. Ленина райцентра похищена детская коляска. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции обращаются к очевидцам данного преступления с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 4-10-02, 4-14-07.

29 января у жительницы с. Всехсвятского украдены 4 мешка картофеля и зарядное устройство. Проверкой установлено, что кражу совершил ранее судимый житель с. Сырьяны. Возбуждено уголовное дело.

По данным начальника ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской» Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии