ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
31.01.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1728
Криминальная хроника

С 21 по 27 января на территории района зарегистрировано 59 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечен 41 гражданин, в том числе 13 за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, четверо нарушили правила хранения оружия.

Задержаны 4 водителя, управлявшие транспортом в состоянии алкогольного опьянения, произошло 7 ДТП (пострадавших нет), выявлено 50 нарушений правил дорожного движения, пятеро привлечены к административной ответственности за неуплату штрафов.

21 января жительница райцентра сообщила, что из палаты детского отделения районной больницы, где она находилась на лечении вместе с ребенком, из ее сумочки пропал сотовый телефон. В ходе поисковых мероприятий телефон был найден в урне. Установлено, что кражу совершил несовершеннолетний Н., который находился на лечении в одной палате с потерпевшей.

В тот же день поступил телефонный звонок от несовершеннолетней о том, что родители ссорятся и отец схватил нож. Прибывшие по адресу наряды полиции установили, что мужчина в ходе ссоры нанес жене раны ножом, повлекшие тяжкий вред здоровью. Глава семейства был обнаружен с ножевыми ранениями в ограде дома, при перевозке в больницу он скончался. По данному факту Следственным комитетом проводится проверка.

По данным начальника ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской» Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии