За период с 28 июля по 2 августа на территории района зарегистрировано 48 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 18 граждан, из них 12 – за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
29 июля во время совместного распития спиртных напитков один из жителей д. Гурёнки на фоне личных неприязненных отношений причинил телесные повреждения своему знакомому. Обстоятельства случившегося выясняются.
31 июля возле поста ДПС на трассе Киров – Пермь похищен распределительный шкаф, принадлежащий ОАО «Ростелеком». Злоумышленник найден, ведется следствие.
1 августа воспитанник школы-интерната № 1 г. Белая Холуница совершил кражу двух шоколадных плиток из магазина «Магнит». Проводится проверка.
В тот же день в д. Гурёнки выявлен факт незаконного проникновения в жилище. Личность нарушителя установлена, ведется следствие.
Константин СЫЧЁВ,
начальник ОП «Белохолуницкое»
МО МВД России «Слободской».



- 19.03.2011 Какие продукты (товары) невозможно купить в магазинах нашего города?
- 12.03.2011 Весна для Вас – это...
- 05.03.2011 Без чего невозможно представить 8 Марта?
- 05.02.2011 Вы смогли бы прожить без мобильного телефона?
- 15.01.2011 Вас не утомили рождественские каникулы?
Комментарии