ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреСалон красоты в центре Москвы

Салон красоты в центре Москвы


События в мире

Любой салон красоты является живым существом, которое может расти развиваться и, в конце концов, достигать определенного уровня и положения в обществе, точно также как и человек.

Многие считают, что лучше не посещать только, что открывший салон красоты, несмотря на привлекательные цены и просто невероятно вежливое обращение персонала. Гораздо лучше зайти в салон красоты в центре Москвы, который уже что-то из себя представляет, а выделить такие места, можно уже после года их существования. Период по прошествии года — это золотой период существования салонов красоты, коллектив сотрудников окончательно сформировался и если заведение изначально вложилось в свое развитие результат уже будет на лицо. Потом заведение будет расти, и развиваться, и может простоять не одно десятилетие. Салоны красоты низкого уровня также обречены долгие годы быть аутсайдерами, если только не закроются по собственному желанию.

Совершенно иначе проходит жизненный цикл ресторанов, они растут, переживают период наивысшего расцвета, а потом обязательно даже в самом хорошем ресторане наступает переломный момент и заведение катится вниз. И с этим ничего нельзя поделать, несмотря на старание персонала и руководства.

Возвращаясь к салонам красоты, стоит сказать, что отличить хороший салон от плохого очень и очень просто. Первый признак плохого салона красоты — это то, что салон арендный, а не профессиональный. То есть как такового коллектива профессионалов там нет, просто владелец салона прикупил помещение, и теперь сдает его всем подряд: визажистам, парикмахерам, стилистам, массажистам и так далее. Такой хозяин экономит на всем: на интерьере помещения, на оборудовании, на средствах, даже на средствах гигиены, для того что бы выжить наибольшую прибыль, также поступает и мастер, который арендует такое помещение. У каждого работающего в таких местах специалиста своя косметика, свои средства: нет общей марки заведения, кругом грязь, пыль, запустение. И все это видно невооружённым глазом.

22.11.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии