ГлавнаяПолитикаОсобенности избирательной кампании
21.07.2016
Рубрика: Политика
Просмотров: 906
Особенности избирательной кампании

Территориальная избирательная комиссия района напоминает, что 18 сентября текущего года на территории Белохолуницкого района в рамках Единого дня голосования состоятся выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Кировской области шестого созыва, депутатов Белохолуницкой районной Думы пятого созыва. Кроме того, в Дубровском и Всехсвятском сельских поселениях предстоит избрать глав муниципальных образований, а в Гурёнском провести местный референдум по введению самообложения граждан.

Учитывая существующую избирательную систему, каждый избиратель, проживающий в городском поселении, получит 5 бюллетеней: два – для голосования на выборах депутатов в Государственную Думу, два – для голосования на выборах депутатов в Законодательное собрание и один – для выборов районных депутатов. Соответственно избиратели трех сельских поселений, где организованы выборы глав и местный референдум, получат в день голосования по 6 избирательных бюллетеней. 

ТИК района просит избирателей быть готовыми к особенностям предстоящей выборной кампании. Напоминаем, что все интересующие вопросы, связанные с организацией и проведением Единого дня голосования, можно задать по телефону: 4-12-57 в рабочие дни до 19.00, а в выходные – с 10.00 до 15.00.

Галина Христолюбова, предс. ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии