ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреОфисные центры Санкт-Петербурга

Офисные центры Санкт-Петербурга


События в мире

Уровень офиса имеет непосредственное отношение к формированию репутации фирмы и ее деловым успехам.

Основными моментами в аренде офисов в Санкт-Петербурге являются его месторасположение, внешний вид, обеспеченность инфраструктурой и техническая оснащенность. Естественно, что стоимость площадей пропорциональна названным критериям.

Наиболее удачным вариантом представляется аренда офиса в крупном торговом центре или специализированном бизнес-центре. Подобрать подходящий вариант можно в обширной базе данных коммерческой недвижимости, где дается подробное описание с фотографиями и указанием места расположения. Выбирая помещение под офисный центр, предпринимателям следует помнить, что цены на аренду напрямую зависят от того, как какой из пяти категорий, оно относится.

Офисы класса «А» располагаются в современных бизнес-центрах, недавно построенных в центральной части города. Их отличает полный набор безупречных услуг: автоматизированные системы жизнедеятельности, профессиональное обеспечение безопасности специализированной службой, все необходимые средства коммуникации, свободная планировка с выделением отдельных зон, отделочные материалы самого высокого качества.

Офисы класса «В» имеют более скромный перечень услуг, потому что находятся обычно в зданиях, где бизнес-центр был открыт после реконструкции.

Достоинством класса «С» является удобное расположение в центре города или в транспортных узлах. Однако состояние помещений оставляет желать лучшего: могут отсутствовать централизованная система вентиляции или высокоскоростной интернет.

Помещения класса «D» нуждаются в капремонте, а набор услуг жизнеобеспечения предельно скромен.

Офисы класса «Е» придется срочно реконструировать, так как они не соответствуют элементарным требованиям арендаторов. Как правило, они представляют собой переоборудованные под офисы нежилые помещения.

02.10.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии