ГлавнаяОбществоЖивут с мечтой о красоте, добре и радости...
11.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 626
Живут с мечтой о красоте, добре и радости...

В читальном зале отдела обслуживания детской библиотеки им. А.С. Грина (г. Киров) представлена выставка работ получателей социальных услуг Климковского психоневрологического интерната.

Взоры посетителей невольно притягивают поделки из папье-маше и объемные картины с элементами в технике квилинг Алексея Котегова; изделия из бисера Владимира Береснева и Светланы Дубининой; картины и рисунки Дениса Садовникова, Максима Крутихина, Сергея Бабий и Владимира Русакова, а также гравюры Игоря Щавелева; с любовью связанные вещицы Юлии Ситчихиной, Татьяны Жабинской и Валентины Рыловой. Это разнообразие объединено неземной фантазией наших подопечных, живущих с мечтой о красоте, добре и радости!

– Все работы действительно уникальны, – отметили сотрудники библиотеки. – Участников экспозиции можно без преувеличения назвать мастерами своего дела!

Климковский психоневрологический интернат выражает огромную признательность библиотеке им. А.С. Грина за оказанное внимание и благодарит организаторов выставки за возможность поучаствовать в таком замечательном мероприятии областного масштаба! Желаем всем новых творческих успехов!

Валентина Дербенёва, специалист по социальной работе

КОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии