ГлавнаяОбщество"Живи, лес!"
28.11.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 696
"Живи, лес!"

Во всероссийской акции, которая шестой год подряд проводится по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства, приняли участие ученики 2-а класса Госшколы.

Под руководством классного наставника они проявили себя в экологических «десантах» («Чистые берега», «Покормите птиц зимой») и конкурсах, во всероссийских ЭКО-уроках. Осенью ребята посадили ёлочки на территории горнолыжного комплекса «Грейт Филд». И это далеко не полный список их добрых дел!

В итоге дипломы министерства лесного хозяйства Кировской области вручены победителям и призерам Варваре Ларьковой, Тимофею Шитову, Елизавете Мальцевой, Алексею Шабалину, а также классному руководителю Г.П. Стариковой за активное участие в природоохранной деятельности. Церемонию награждения проводили начальник лесного отдела Белохолуницкого лесничества Д.С. Морозов и лесничий М.В. Шабалин. Они поблагодарили ребятишек за помощь в сохранении зелёного богатства Родины, рассказали о правилах нахождения в лесу, противопожарной безопасности, ответили на вопросы.

Уверены, добрые дела по защите окружающей среды станут для учеников нашей школы традицией. Вместе мы хотим сделать родной край красивее и чище!

Родители учащихся 2-а класса Госшколы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии