ГлавнаяОбщество"Желаю всем счастливых километров!"
29.10.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 282
"Желаю всем счастливых километров!"

Транспортное обслуживание населения Белохолуницкого района уже много лет осуществляется силами ООО «Техавто» (на городских маршрутах) и ИП Г.А. Зырянова (на междугородных и пригородных направлениях).

В числе приоритетов автопредприятий, кадровый костяк которых сохранился со времен существования Белохолуницкого АТП, – стабильность, регулярность и безопасность пассажирских перевозок.

Реализация этих задач сопряжена с многочисленными трудностями, усугубившимися в связи с масштабным распространением COVID-19. Из-за введенных в период пандемии 2020 – 2021 гг. ограничений мы потеряли значительную часть доходов. И хочется поблагодарить органы исполнительной власти как федерального, так и местного значения, лично главу Белохолуницкого городского поселения Станислава Кашина за финансовую поддержку в этот сложный период. ООО «Техавто» смогло не только сохранить рабочие места и психологический комфорт трудового коллектива, но даже обновить автопарк.

К сожалению, сегодня свою деятельность мы вынуждены развивать в условиях нечестной конкуренции, «отвоевывая» пассажиров на междугородных маршрутах у нелегальных перевозчиков. Отстаивать интересы зачастую приходится в одиночку, без поддержки контрольно-надзорных органов. Но, преодолевая финансовые трудности из-за недобросовестности контрагентов в условиях подорожания ГСМ, оборудования, запчастей и увеличения стоимости услуг партнёров, предпринимая все меры по исполнению законодательства, касающегося пассажирских перевозок в нестабильной эпидемиологической ситуации, автопредприятия твердо стоят на ногах, на страже интересов пассажиров.

В преддверии профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность за добросовестный труд и профессионализм всему водительскому составу автопредприятий. Ведь задача водителя – не только своевременно доставить пассажиров из пункта А в пункт Б, но и поддерживать в постоянной технической исправности транспортные средства, обеспечивать комфорт и безопасность людей в дороге, проявлять в общении с ними тактичность и вежливость.

Огромное спасибо диспетчерской службе за оперативность в принятии решений в нештатных ситуациях, терпение, выдержку и отзывчивость, работникам бухгалтерии, медицинской и юридической служб, билетных касс, кондукторскому составу. Без вашего трудолюбия, добросовестности и ответственности слаженная работа предприятий была бы невозможна! Неоценим труд и специалистов инженерно-технической службы. Благодаря их золотым рукам, смекалке и профессионализму обеспечивается бесперебойная работа транспортных средств.

В честь Дня автомобилиста благодарственными письмами министерства транспорта Кировской области за многолетний добросовестный труд отмечены водители Владимир Борисович Быданов и Валентин Александрович Ширяев. Благодарственными письмами главы Белохолуницкого района награждены водители Роман Николаевич Черезов, Александр Анатольевич Чарушин, Константин Владиславович Тетерин, Сергей Леонидович Шабалин. Почетные грамоты руководства ООО «Техавто» и ИП Г.А. Зырянова вручены водителям Николаю Васильевичу Колобову, Михаилу Павловичу Рыболовлеву, Александру Викторовичу Разницыну, Сергею Николаевичу Первакову, кондуктору Надежде Николаевне Кирьяновой.

Желаю всем работникам и ветеранам транспортной отрасли крепкого здоровья, дающего возможность преодолевать все препятствия на жизненном пути, счастья, необходимого для поддержания хорошего настроения, финансового благополучия и конечно же любви близких, родных и друзей!

Геннадий Зырянов, директор ООО «Техавто». Фото Оксаны Савельевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии