ГлавнаяОбществоЖелаем вам удачи, опера!
04.10.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 512
Желаем вам удачи, опера!

5 октября – 100 лет со дня образования службы уголовного розыска.

На протяжении всей истории сыска он был и остается главным инструментом в борьбе с уголовной преступностью в нашей стране. Службу УГРО всегда отличали умение оперативно включаться в процесс расследования преступлений, детально прорабатывать все возможные версии, своевременно находить и обезвреживать преступников.

Сотрудник уголовного розыска – одна из почетных и легендарных полицейских профессий. Каждодневный, полный опасности труд нескольких поколений оперуполномоченных уголовного розыска сформировал образ мужественного и решительного, физически сильного и нравственно твердого профессионала, противостоящего преступности. Благодаря самоотверженности, постоянной готовности к работе в самых сложных условиях обеспечивается надежная защита интересов государства, общества, благополучие и покой граждан.

Уголовному розыску Кировской области всегда было и есть чем гордиться. В его многолетней истории – немало славных страниц и громких имен, примеров самоотверженных поступков и блестящих операций.

Доброе имя и авторитет этой службы создавались многими поколениями оперативных работников. Российские сыщики всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью. Нынешнее поколение уголовного розыска продолжает славные традиции своих предшественников и прилагает все силы для обеспечения законности и правопорядка. И сегодня в уголовном розыске ОП «Белохолуницкое» служат профессионалы, способные дать достойный отпор преступности А.Н. Зырянов, А.А. Предейкин, Н.П. Кириленко, Ф.С. Шитов.

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто, невзирая на сложности нынешнего времени, верен избранной профессии, с честью выполняет свой долг. Пусть оперская удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе.

Хочется отдельно поздравить ветеранов уголовного розыска, заложивших прочный фундамент традиций вятского сыска и передавших свой бесценный опыт.

В канун праздника желаем стойкости и упорства в достижении поставленных целей, справедливости и мудрости, понимания и поддержки родных и близких, семейного счастья, поменьше тревог и волнений, крепкого здоровья и благополучия!

С. Торкунов, зам. начальника

по оперативной работе ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии