ГлавнаяОбщество"Ждем хороших новостей!"
07.01.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 240
"Ждем хороших новостей!"

Не одно десятилетие «живет» рядом с нами газета «Холуницкие зори».

Сколько поколений читателей выросло на ее материалах! А ведь «районка» – не просто рассказывает о родном крае. Это постоянный источник свежих и достоверных новостей в нашем городе, районе и области!

Кто-нибудь задумывался, что собрать информацию из первых уст – это очень нелегкий труд! Как и отредактировать наши заметки, статьи, рассказы… Работа корреспондентов – кропотливая, трудоемкая, она «не знает» слова «выходной»! И в мороз, и в жару, и в дождик, и в снег журналисты находятся в гуще событий, чтобы подробно рассказать вам, дорогие земляки, обо всем происходящем!

«Районка» стала очень разноплановой. Читаю её от первой до последней страницы: от новостей в сфере развития города и района до стихов читателей, которые обожаю, и гороскопов. Не обхожу стороной кулинарию, тему ведения домашнего хозяйства, зарисовки о людях. В общем, все меня устраивает в нашей газете!

От души поздравляю коллектив редакции «Холуницких зорь» с наступившим 2021 годом и профессиональным праздником! Долголетия тебе, дорогая «районка»! Оптимизма вам, газетчики, счастья и здоровья! Спасибо за календарь – он будет с нами целый год, и мы всегда сможем поставить в нём галочку, чтобы не забыть о каком-нибудь важном событии. Ждем хороших новостей!

Энна Гурина, г. Белая Холуница.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии