ГлавнаяОбществоЗавтра – День России. С праздником!
11.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1568
Завтра – День России. С праздником!

Уважаемые жители Кировской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем России – праздником, неразрывно связанным с началом новой истории нашей страны, истории демократических преобразований, строительства современного, правового и сильного государства!

Этот день утвердился в народном сознании как символ свободы, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Героические победы и тяжелые испытания, созидательный труд многих поколений предшественников – все это история России, сохранившей и приумножившей традиции патриотизма и независимости.

12 июня 1990 года была открыта новая страница в летописи нашей страны. И мы вправе гордиться тем, что являемся гражданами великой державы, и осознавать, что будущее России – в наших руках. От нашей совместной работы зависят процветание российского государства, благополучие родного края, счастье наших детей и внуков.

Дорогие друзья! Энергичным трудом, гражданской инициативой и активным отношением к жизни вы укрепляете потенциал Кировской области, повышаете ее престиж в масштабах страны. Так пусть же во всех добрых делах вам сопутствует удача, в домах царят счастье и благополучие. Здоровья, радости, успехов, достижений и побед во имя нашего Отечества!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Дорогие россияне, жители Кировской области!

От имени депутатов Законодательного собрания сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот праздник свободы и независимости нашей страны объединяет всех, кто искренне любит Россию, хочет видеть ее сильным, процветающим, современным государством.

В этот день мы чествуем свое Отечество с великой историей, бескрайними просторами, уникальной природой и духовным богатством; страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур, религий и традиций.

Главной ценностью нашей земли являются люди. С бесконечной благодарностью и гордостью мы всегда будем помнить соотечественников, отстоявших свободу и суверенитет нашей Родины в трудах и бою, их мужество, героизм и беззаветную веру в великое предназначение и светлое будущее России. Уверен, что, продолжая этот путь, мы сможем сохранить достигнутое и осуществить задуманное во благо нашей Родины и родного края.

А кировчане отмечают еще один праздник – День родного города, успехи которого – заслуга его жителей. И очевидно, что, внося свою лепту в развитие малой родины, мы укрепляем наш общий дом – Россию!

Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи в делах, доброго мира и согласия!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Уважаемые белохолуничане!

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории и делать из них выводы, хранить и приумножать традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С Днем России, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будут в нашей стране мир, согласие и единство!

Белохолуницкая районная Дума. В. Князев, и. о. главы Белохолуницкого района, администрация района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии