ГлавнаяОбществоПредставители сложной и почетной профессии
04.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1615
Представители сложной и почетной профессии

В нынешнем году исполняется 93 года со дня возникновения уголовного розыска – одной из наиболее почетных профессий в МВД.

За все годы своего существования эта служба стойко защищала интересы граждан, пресекая и раскрывая преступления.

А ведь за каждым делом – бессонные ночи, работа на пределе человеческих сил, полная самоотдача стражей правопорядка. Для тех, кто выбирает розыскную работу, становится нормой жить в жестком режиме нехватки времени. Все знают, что случайные и слабые духом люди здесь не остаются.

В настоящее время в Белохолуницком отделении уголовного розыска, возглавляемом майором полиции И.В. Вороновым, служат опытные полицейские А.Н. Зырянов, А.А. Предейкин, Н.П. Кириленко.

Особая благодарность – ветеранам уголовного розыска, чьи славные традиции сохраняет и приумножает нынешнее поколение холуницких сыщиков: Михаилу Ивановичу Зырянову, Геннадию Владимировичу Полуэктову, Василию Аркадьевичу Двоеглазову, Виктору Петровичу Городилову, Михаилу Владимировичу Щелканову.

Поздравляя с праздником сотрудников и ветеранов уголовного розыска, руководство отделения полиции «Белохолуницкое» выражает им искреннюю признательность за добросовестный труд, желает удачи в нелегкой службе и личного благополучия!

Олег Полуэктов, заместитель начальника отделения полиции.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии