ГлавнаяОбществоЗавтра – День медицинского работника
18.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1501
Завтра – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Вместе с нами слова благодарности вам адресуют тысячи жителей Кировской области, которым вы помогли в трудные минуты, а многих вернули к жизни. Бесценный опыт врачей, подвижнический труд медсестер, младшего медицинского персонала являются тем фундаментом, на котором всегда держалось и держится наше здравоохранение.

Эта сфера была и остается одним из приоритетов в работе правительства Кировской области. Наша задача – сделать здравоохранение в регионе одинаково качественным и доступным для всех, а для медицинских работников создать комфортные условия работы и гарантировать достойное вознаграждение за этот благородный труд.

Уважаемые работники здравоохранения! Искренне благодарим вас за верное служение своей профессии, самоотверженный труд во имя здоровья людей. Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья и удачи в делах!

Н. Белых,

губернатор Кировской области.

А. Ивонин,

предс. Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии