ГлавнаяОбществоЗарядились весенним настроением!
08.04.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 410
Зарядились весенним настроением!

После вынужденного перерыва поломчане «серебряного» возраста вновь собрались в клубе по интересам в ДК на вечер отдыха «Весеннее настроение».

Соскучившись по общению, на приглашение культработников откликнулись более 20 пенсионеров, среди которых было много новоиспеченных. Приятно видеть, как сияли улыбками лица односельчан, как они старались запечатлеть все моменты мероприятия!

А программа оказалась насыщенной! Сначала мы побывали на шоу «Кто хочет стать миллионером» и выиграли по лимону. Затем приняли участие в конкурсе «Интуиция», где поближе узнали своих друзей, а заодно проверили музыкальный слух и смекалку в подборе синонимов к песенным нарезкам, знание частушек, блеснули актерскими способностями в юмористических сценках.

Окунувшись в атмосферу игры «Что? Где? Когда?», долго разбирались, что находится в «черном ящике», пытались выполнить задания викторины, что вызвало много смеха. А уж на программе «Играй, гармонь» отвели, что называется, душу!

Благодарим гостеприимный коллектив Дома культуры, ведущую Марину Леушину и музыкального оформителя Игоря Усатова за доставленное удовольствие. Не зря великий Козьма Прутков писал: «Хочешь быть счастливым – будь им!» Как, оказывается, немного надо для создания весеннего настроения – встретиться с друзьями, улыбнуться друг другу, спеть любимую песню, поделиться рецептами и угощением!

Лидия Безносикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии