ГлавнаяОбществоЗабота о семье и детях – один из приоритетов областной власти
31.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1234
Забота о семье и детях – один из приоритетов областной власти

Забота о детях – одно из главных и важнейших условий устойчивого развития общества и цивилизации в целом. А их защита начинается с социальной помощи семьям, где формируются личность и мировоззрение ребенка, воспитываются доброта, достоинство, любовь к Родине и родному краю.

Правительство Кировской области поддерживает многодетные семьи, укрепляет здоровье будущих матерей и новорожденных, строит комфортабельные детские учреждения. С каждым годом растет число детей, имеющих возможность летнего отдыха в лагерях и на школьных площадках.

Счастливое детство – это любовь и нежность родителей, внимание воспитателей и педагогов, создание условий для развития талантов и способностей ребенка, широкая поддержка одаренных детей... Все это прорастет успехами и достижениями юного поколения. Уверен, что оно прославит созидательным трудом вятский край, упрочит его авторитет, вырастет нашей достойной и надежной опорой.

Уважаемые жители Кировской области, в этот замечательный день искренне желаю вам и вашим детям здоровья, удачи на жизненном пути, счастья и радости!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии