ГлавнаяОбществоЗа помощью обратились 9 человек
28.11.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1267
За помощью обратились 9 человек

В рамках Всероссийской акции «День бесплатной юридической помощи» сотрудники прокуратуры провели прием граждан, на котором все желающие смогли получить бесплатные консультации специалистов.

Всего на приеме побывали 9 человек. В основном граждане обращались с просьбами разъяснить действующее жилищное законодательство и нормы закона, регулирующие их права в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг. Также возникали вопросы о порядке возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП, законности снятия с диспансерного учета врача-нарколога и другие. Всем обратившимся даны исчерпывающие консультации. У одной посетительницы принято письменное заявление по поводу отказа ей в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ведется проверка.

Участие в данной акции прокуратура района рассматривает как один из важнейших способов правового просвещения граждан. Такие приемы проводятся регулярно, узнать о них можно из газеты «Холуницкие зори». Чтобы получить более полную юридическую консультацию, рекомендуется иметь при себе документы, подтверждающие суть проблемы.

Анна Боровикова, ст. помощник прокурора района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии