ГлавнаяОбществоЗа бесконечную готовность к самопожертвованию
23.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1320
За бесконечную готовность к самопожертвованию

Под занавес уходящего года медицинское сообщество региона всегда сверяет ориентиры в работе. На традиционной конференции медработники ознакомились с нововведениями в лечебном деле и нормативно-правовой базе, обсудили изменения в кадровой политике…

Медсестре кабинета физиотерапии Белохолуницкой ЦРБ М.В. Ганичевой – победительнице областного конкурса «Лучшая медсестра и мама» – вручили Благодарственное письмо с формулировкой «За добросовестный труд и бесконечную готовность к самопожертвованию в целях достойного воспитания своих детей».

На протяжении 17 лет Мария Владимировна оказывает пациентам райбольницы помощь в аппаратном лечении. По отзывам, всегда доброжелательна, вежлива, но главное – заботлива и внимательна к людям. Она из тех медиков, которые лечат и делом, и добрым словом. Личным примером воспитывает двоих детей: девятиклассника Руслана и третьеклассницу Дарью. Не случайно одним из самых ценных выступлений на конференции посчитала лекцию «Этические аспекты межличностных отношений в здравоохранении».

– В наше суматошное время знание психологии для представителей любых профессий, которые ежедневно работают с большим количеством людей, становится необходимостью, – считает М.В. Ганичева.

В коллективе ЦРБ Мария Владимировна пользуется заслуженным уважением и авторитетом, поскольку занимает активную жизненную позицию, всегда участвует в профессиональных конкурсах и мероприятиях, призванных объединить коллег, является членом ассоциации медсестер России.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии