ГлавнаяНовости партнеровВсе о здоровьеВыставка "Здравоохранение 2014"

Выставка "Здравоохранение 2014"


Все о здоровье

Учреждение медицинского характера, где пациенты проходят полное обследование, а затем могут пройти и курс лечения в стационарных условиях, называется клиникой. Кроме того, в клинике может проводиться также и научно-исследовательская деятельность, а также преподавательская деятельность. Зайдя на медицинский портал ЗДОРОВ-ИНФО, вы сможете увидеть здесь адреса и сведения о практически всех клиниках Украины. Это и понятно, ведь сайт является своеобразным справочником по украинским учреждениям медицины.

Воспользовавшись этой справочной службой, вы оперативно сможете найти все интересующие вас сведения о частных клиниках Украины, имеющих как частный, так и государственный статус. Любые данные соответствуют действительности и являются актуальными. Чтобы ускорить поиск, можно воспользоваться фильтром – он предусматривает поиск по специализации того или иного здравоохранительного учреждения, а также по области и по городу.

Выставка «Здравоохранение 2014» имеет возможность представить всем желающим экспонентные стенды и Центр закупок для нужд лабораторий. Кроме того, на выставке планируется проведение научного семинара.

Все экспоненты и украинские лаборатории медицинской направленности могут воспользоваться Центром закупок. Так называется мероприятия в области медицины, рассчитанное на лабораторных закупщиков и руководителей лабораторий. Здесь можно будет ознакомиться с новинками лабораторной отрасли, с производителями этого сегмента продукции, а также встретить поставщиков и начать с ними переговоры о поставках на выгодных условиях.

Выставка пройдет в течение трех дней и будет продолжаться с 30 сентября по 2 октября. Вы сможете посетить экспозицию «Лаборатория» и договориться о встрече с любым из ее участников. Для этого в Центре закупок предусмотрена специальная зона для переговоров.

Экспозиция, посвященная лабораториям, может предложить своим посетителям ознакомление с реактивами, различными растворителями. Здесь можно будет увидеть образцы лабораторной мебели и оборудования, в том числе, тары и посуды, а также расходных материалов.

Кроме того, на выставке пройдет семинар, посвященный самым насущным проблемам медицинской лабораторной отрасли. Организаторами семинара выступают ДП «Премьер Экспо» и кафедра клинической диагностики НМАПО им. П.Л. Шупика. На семинаре будет возможность обсудить вопросы особенности практики семейных врачей, качества лабораторных исследований и предоставляемых услуг и многое другое.

06.08.2014 Елена Прекрасная

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии