ГлавнаяОбществоВятский педагог стала лауреатом конкурса "Серафимовский учитель"
10.04.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1442
Вятский педагог стала лауреатом конкурса "Серафимовский учитель"

Педагогический конкурс «Серафимовский учитель» в регионах Приволжского федерального округа на протяжении ряда лет проводит благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО.

Как сообщили в пресс-центре правительства Кировской области, он был направлен на поддержку педагогов, эффективно работающих в сфере духовно-нравственного просвещения, а также на продвижение программ и проектов, способствующих нравственному становлению детей и молодежи.

В 2014 г. свои работы на конкурс представили 237 человек. Лауреатом премии преподобного Серафима Саровского стала учитель истории и обществознания Вятской православной гимназии С.В. Балыбердина.

Светлана Викторовна подготовила ряд работ, в том числе программу по курсу «Церковно-историческое краеведение» (8 класс) и проектную работу «Создание школьного музея как путь включения в историческую традицию».

Поощрительных премий удостоены еще 5 педагогов из гг. Кирова и Вятские Поляны. Их торжественное вручение состоялось в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии