ГлавнаяОбществоВсюду на первых ролях!
25.06.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 385
Всюду на первых ролях!

Студентка, активистка, отличница… Наконец, она просто красавица! Знакомьтесь – выпускница Белохолуницкого филиала ВАПК Ксения Акулова.

Разносторонне развитая девушка долго не могла определиться с выбором профессии. Неоднократно пробовала себя в разных направлениях: поступала учиться на режиссера-постановщика, на дизайнера одежды. И кто бы мог предположить, что найдет себя в технической сфере?..

В группе автомехаников филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа Ксения Акулова была единственной девушкой, которая не только с успехом освоила эту сложную профессию, но и стала лучшей среди выпускников. Как устроена коробка передач легкового автомобиля, как отремонтировать неисправности топливной системы – Ксюша легко ответит на эти и другие вопросы. И даже продемонстрирует, как это выполнить!

Все дисциплины профессионального цикла, все виды практик пройдены ею на «отлично». Прекрасно освоила девушка и вождение грузовых и легковых автомобилей. На производственную практику Ксению с удовольствием принял один из ведущих автосервисов г. Кирова.

Будучи старостой группы, Ксюша в течение трех лет легко и эффективно руководила двадцатью мальчишками. Проявляя лидерские качества, она всегда добивается нужных результатов. Среди положительных черт характера девушки следует выделить также доброту и отзывчивость. Неоднократно принимала участие в волонтерской деятельности: занималась озеленением города, вместе с другими студентами подготовила новогоднюю программу для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Совсем скоро состоится государственная итоговая аттестация, и нет сомнений, что Ксения без труда защитит выпускную работу и получит заслуженный «красный» диплом!

Татьяна Кошурникова.

Фото из личного архива Ксении Акуловой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии