ГлавнаяОбщество"Встреча за ухой"
24.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1274
"Встреча за ухой"

Второй год подряд члены районного совета ветеранов организуют поход на берег Белохолуницкого пруда, где совмещают активный отдых с подведением итогов прошедшего года. На первую нашу «Встречу за ухой» собралось более 80 человек. А нынче количество активистов несколько уменьшилось по причине погодных условий, но все равно нас было много – 52.

Отдохнули все на славу! Спортивный инструктор А.М. Шуплецов придумал и провел веселую эстафету. Развлекательную часть программы, включавшую множество загадок и сценок, взяла на себя Т.И. Матушевская. В роли баяниста-виртуоза, помогавшего пенсионерам согреться, выступила Г.В. Колчина.

Как всегда, на высоте были искусные повара – В.Н. Смирнов, А.Е. Воронин, В.Ф. Повышева, В.В. Задорина. Свежей речной рыбой вновь снабдил глава городской администрации С.А. Кашин, а также Э.Г. Гурина; выпечкой порадовал Кредитный дом «ПартнерЪ», руководитель которого А.В. Абрамишвили и его сотрудницы стали участниками нашего славного мини-похода.

Надеемся, что на будущий год к нам присоединятся и другие ветераны города, которые пока не любят выходить «в свет». Желаю всем, кто находится на заслуженном отдыхе, здоровья и активной жизненной позиции!

Светлана Юдина. Фото автора.

Комментарии

Гость, 23.06.2014

Все хорошо. Только мусор после пьянки, выбросили на берег пруда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии