ГлавнаяОбществоВстреча с продолжением
15.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 984
Встреча с продолжением

В Белой Холунице состоялась встреча представителей советов МКД с главой городского поселения С.А. Кашиным и руководителем некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта» П.В. Сысоевым.

Участники получили ответы на вопросы, связанные со сроками и видами капитального ремонта многоквартирных домов в райцентре, а также в числе прочего узнали о том, как контролируется расходование средств фонда. Были обсуждены и некоторые недоработки, в частности, нарушения при капитальном ремонте МКД, и меры, необходимые для предотвращения подобных случаев. Впрочем, ясно, что хороших результатов можно достичь только при наличии активности самих жителей и их постоянного взаимодействия с горадминистрацией.

Перед собравшимися также выступил директор муниципального многофункционального центра «Мои документы» А.Г. Дудин, а градоначальник отчитался о ходе исполнения программы самообложения.

По результатам собрания достигнута договоренность о проведении 6 апреля т. г. встречи жителей города с представителями областных структур, наделенных полномочиями в сфере ЖКХ, на которой планируется обсудить более широкий круг тем, в том числе о взаимодействии с ресурсоснабжающими компаниями и структуре предприятий ЖКХ.

Вопросы можно адресовать председателю общественного совета по контролю за деятельностью предприятий сферы ЖКХ В.Н. Мазунину (тел.: 8-919-506-99-94) или до 1 апреля т. г. направить в приемную горадминистрации (ул. Глазырина, 6, каб. 307).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии