ГлавнаяОбществоВсех заражает любовью к музыке
03.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1731
Всех заражает любовью к музыке

Какая привычная картина для любого детского сада, в том числе и для нашей «Алёнушки»: тихий час… в комнатах и коридорах не слышно привычного детского гомона. И только из музыкального зала доносится приглушенная, удивительно красивая мелодия… Да, это музыкальный руководитель уже готовится к занятиям, которые пройдут в садике на следующий день.

И наш музыкальный работник – Екатерина Витальевна Зяблых – трепетно относится к ежедневным обязанностям, так как просто влюблена в свою профессию. Она работает в детском саду № 7 уже более 20 лет, и каждый день ходит сюда, как на праздник: ее профессия и подразумевает превращение будних дней в особенные для ребят и обрамление праздничных в красивые «рамки».

Утренники, которые устраиваются в нашем саду, никогда не повторяются, всегда отличаются новизной и оригинальностью – Екатерина Витальевна старается идти в ногу со временем, следит за музыкальными новинками, свободно пользуясь Интернетом.

А еще это настоящий педагог, умеющий общаться с детьми. И сколько маленьких «звездочек» открыла она на небосклоне белохолуницких талантов!

Но главное, что ее выпускники уже не будут равнодушны к музыке, а некоторые пойдут с этим искусством по жизни.

Будучи легким на подъем и общительным человеком, Екатерина Витальевна является душой нашего коллектива. Она всегда помогает коллегам подготовить сценарии к празднованию юбилейных дат, умеет поднять окружающим настроение.

У нашего музыкального руководителя вообще много увлечений: она вяжет эксклюзивные вещи, дружит со спортом, к примеру, любит аэробику.

И конечно, может гордиться своими детьми и крепкой семьей. И сын, и дочь Екатерины Витальевны – студенты вузов. А дочке мама еще и передала свой музыкальный талант.

Сегодня Анна Зяблых – лауреат нескольких районных и областных певческих конкурсов.

Педколлектив

детского сада «Алёнушка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии