ГлавнаяОбществоВсегда ответственна и тактична
02.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 933
Всегда ответственна и тактична

Медсестра Ирина Сергеевна Антонова уже 18 лет работает в ЦРБ массажистом.

Ее общий трудовой стаж насчитывает 26 лет. После окончания Кировского медучилища в 1990 году она имела возможность попробовать свои силы в нескольких отделениях врачебной помощи. Начинала с должности медсестры зубного кабинета, затем 6 лет работала в стерилизационном отделении (автоклавной), после чего ей предложили пройти курсы по лечебному массажу.

Кстати, раньше в больнице функционировало два массажных кабинета, и помощь пациентам оказывалась тремя массажистами. Но уже более трех лет, как после очередного витка оптимизации огромная нагрузка легла на плечи (а вернее – неутомимые руки!) одного специалиста – И.С. Антоновой. Не удивительно, что очередь на бесплатный массаж, рекомендованный врачом, теперь достигает полугода. При этом и без того скромная заработная плата медика не увеличилась…

– Ирина Сергеевна всегда тактична, вежлива и терпелива с пациентами, – отзывается об Антоновой главная медсестра ЦРБ Т.М. Плотникова. Кстати, большинство из них – дети в возрасте до года.

– Душу греет, что я занимаюсь любимым делом, – признается медсестра. – После курсов массажа вижу прогресс у пациентов, и счастлива слышать слова благодарности.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии