ГлавнаяОбщество"Все только начинается..."
15.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1125
"Все только начинается..."

В Белохолуницком районном отделении ВООВ «Боевое братство» прошло отчетно-перевыборное собрание. В состав организации приняты новые члены, заслушан отчёт о работе за 2014 год и обсуждены планы на 2015-й. Проведены также перевыборы совета: председателя, заместителя председателя, секретаря и члена ревизионной комиссии. На собрании выступили председатель Кировского совета ВООВ «Боевое братство» В.Н. Мышкин, депутаты Кировской городской Думы, представители Кировского совета: Р.А. Стародумов и Д.Г. Никулин, главы Белохолуницкого района и городского поселения – В.М. Князев и С.А. Кашин.

В ходе собрания главе горадминистрации вручено ходатайство о передаче памятника «Чёрный тюльпан» на баланс горпоселения и предложено в 2015 году инициировать процедуру ППМИ (проект по поддержке местных инициатив) по обустройству набережной рядом с памятником. Участники выразили надежду на софинансирование со стороны городской и районной властей, а также бюджета области. Так что, хотя памятник открыт, «Всё только начинается...».

Итак, Белохолуницкое районное отделение ВООВ «Боевое братство» окрепло и пополнилось новыми членами. У людей есть уверенность, что надо быть не только потребителями благ, а делать что-то нужное и полезное для своей малой родины. Кто, если не мы?!!

Николай Рябов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии