ГлавнаяОбществоОни все – победители
30.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1497
Они все – победители

В актовом зале администрации района состоялось праздничное мероприятие, на котором свои заслуженные награды получили победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Всего на церемонию были приглашены 33 ученика из шести учебных заведений, наибольшее представительство – у городских: 13 победителей в школе им. В.И. Десяткова и 10-ть – в Государственной. В числе триумфаторов олимпиад также трое поломских юношей, по два представителя из п. Дубровка, с. Всехсвятского, с. Троицы и одна ученица из п. Подрезчиха. К сожалению, из-за морозной погоды не все смогли приехать на торжество.

Отдельных наград удостоились учащиеся, лидировавшие сразу в нескольких дисциплинах. В этом году лучшими признаны Юлиана Тихонова (п. Подрезчиха), первенствовавшая в олимпиадах по обществознанию, истории, немецкому языку и биологии, ученица школы им. В.И. Десяткова Алёна Манина (русский язык, ОБЖ, география) и представительница Государственной школы Полина Никифорова (русский язык, история и право). Памятные подарки Алёне и Полине вручила и.о. главы администрации Белохолуницкого района Г.А. Христолюбова.

Виктор Шитов. 

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии