ГлавнаяОбществоВпереди – новые горизонты!
19.02.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 483
Впереди – новые горизонты!

Прошло 90 лет с выхода первого номера «районки». За почти вековую историю она заслужила любовь и уважение многих поколений читателей и с успехом ведет летопись родной земли. Об этом свидетельствует появление новых внештатных авторов, чьи материалы еще больше сблизили «Холуницкие зори» с жителями белохолуницкой сторонки.

Сердечно благодарим дорогих земляков за интерес к изданию! Спасибо, что вы делитесь радостными событиями, знакомите нас с хорошими людьми, просто рассказываете обо всем удивительном… Каждый телефонный звонок, каждое сообщение от вас мы ценим и обязательно делаем для себя выводы. Ведь главное – это неравнодушие, активность и движение вперед.

Низкий поклон в канун этого замечательного события шлем ветеранам журналистики и полиграфии. Желаем вам, дорогие наши, крепкого здоровья, благополучия и долгой активной жизни. Отдельные слова благодарности – за ту науку, которую мы, действующий коллектив редакции, постигали благодаря вам, и опыт, которым вы щедро делились!

Еще 15 лет назад сотрудники СМИ обходились только блокнотом и ручкой. Сегодня ситуация кардинально изменилась! С недавних пор верными спутниками «районки» стали социальные сети и сайт с одноименным названием. С их помощью у нас появилось больше возможностей быть ближе к своему читателю: оперативное размещение новостей, опросы жителей района на актуальные темы, конкурсы, обсуждение острых тем… Газета развивается, старается быть интересной не только для старшего поколения, но и молодежи. У нас еще много творческих задумок, планов, а впереди – новые горизонты! Попутного ветра, любимая газета! С днем рождения!

Коллектив редакции газеты «Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии