ГлавнаяОбщество"Вот оно какое наше лето!"
04.09.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 615
"Вот оно какое наше лето!"

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь погулять на свежем воздухе.

Очень важно всецело использовать его, яркое солнце и теплую воду для закалки детского организма. Педагоги детского сада «Рябинка» постарались организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день был наполнен у них интересными событиями, чтобы воспоминания о летних играх, прогулках и развлечениях еще долго радовали...

Кучу положительных эмоций получила детвора от «Дня семьи», «Праздника дружбы», «Больших гонок», «Дня индейца, или Поиска священного тотема» (на снимке), мероприятий «Быть здоровыми хотим!», «В Стране дорожных знаков», «В гости к Василисе Премудрой», конкурса цветочных шляп.

Наши воспитанники с увлечением рисовали на асфальте и участвовали в мастер-классе ЗАО «Вятский сувенир» г. Нолинска по росписи матрешек с дегустацией нолинских пряников.

Огромную помощь в проведении мероприятий оказывают родители: оформляют помещения, готовят костюмы и различные атрибуты. А сколько фантазии они проявили в создании цветочных шляп, семейных гербов, а также вигвамов и костюмов ко «Дню индейца…»! Спасибо всем!

М. Телицына, зам. заведующей детсада «Рябинка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии