ГлавнаяОбществоВоспитатель с большой буквы
14.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2806
Воспитатель с большой буквы

Вот уже более 20 лет дарит своё тепло и доброту воспитанникам детского сада «Светлячок» Нина Юрьевна Быкова, которая недавно отметила юбилейный день рождения.

Не счесть, сколько ребятишек прошло за это время через её заботливые руки! Для каждого у Нины Юрьевны нашлось приветливое слово, к каждому сумела подобрать она заветный ключик.

Н.Ю. Быкова многому учит детей: особое внимание уделяет нравственно-патриотическому воспитанию и умению ладить в коллективе, быть внимательными к окружающим.

Педагог постоянно в поиске нового. Круг её интересов разнообразен, поэтому её воспитанники всегда бывают хорошо подготовлены к школе.

А еще она прекрасно играет различные роли на детских праздниках, и ребята всегда принимают ее выступления с восторгом.

Вот как отзываются о ней коллеги.

Татьяна Александровна Кокорева:

– Это воспитатель с большой буквы. За весёлый нрав, артистизм, ответственность, умение прийти на помощь в трудной ситуации её любят и дети, и взрослые.

Валентина Викторовна Семакова:

– С Ниной Юрьевной работать легко. У неё можно многому научиться. Доброжелательная, отзывчивая, она всегда даст нужный совет. И, несмотря на все трудности, эта женщина смотрит на жизнь с оптимизмом.

Ирина Александровна Сюткина:

– Это ласковая дочь, любящая мама, заботливая бабушка. Она души не чает в своей внучке Сашеньке. Это человек открытой души.

Наталья Юрьевна Частикова:

– Утром дети с удовольствием заходят в группу, где Нина Юрьевна встречает их улыбкой, шуткой. Ещё хочется отметить, что она умеет ладить с родителями воспитанников, каждому даст нужный совет.

Коллектив детского сада «Светлячок».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии