ГлавнаяОбществоВоплощают задумки в реальность
15.08.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 489
Воплощают задумки в реальность

В храме Спаса Нерукотворного с. Полом выполнен огромный объем намеченных на лето работ. Так, вход на территорию теперь украшают металлические ворота, а само пространство усыпано цветниками, радующими глаз даже в пасмурную погоду! Установлена и металлическая доска объявлений, на которой удобно размещать связанную с нашей святыней информацию. 

Но главное – наконец удалось перекрыть крышу! В качестве подрядчика выступила профессиональная бригада строителей, а средства на эти цели по традиции собрали всем миром – откликнулись не только местные, но и иногородние земляки! Кстати, в пору отпусков храм пользуется особой популярностью среди приезжающих на малую родину. Отпускники даже специально звонят с просьбой открыть церковь, и эта настойчивость радует! Как и продвижения энтузиастов по части обустройства святыни и пространства вокруг нее. 

Планов у активистов еще множество, и Господь помогает воплотить все задуманное в жизнь, направляя мысли сельчан в нужное русло. Выражаю искреннюю признательность всем, кто помогает в украшении и совершенствовании святого места.

Екатерина ХОХРИНА,

с. Полом.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии