ГлавнаяОбществоВнимательные наставники и помощники
28.05.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 384
Внимательные наставники и помощники

31 мая исполняется 85 лет со дня образования в системе органов внутренних дел МВД России службы ПДН.

В подразделении по делам несовершеннолетних отделения полиции «Белохолуницкое» более 15 лет трудятся инспекторы Наталия Вениаминовна Хохрина и Марина Витальевна Звездочётова. Они проводят профилактическую работу с подростками, оказывают помощь образовательным организациям в правовой пропаганде среди учащихся.

Безусловно, работа с несовершеннолетними – одно из приоритетных направлений в деятельности органов внутренних дел. Служба в ПДН особенно сложная. Она требует не только знаний законодательства и психологии детей и подростков, но и определенных личностных качеств сотрудников, таких, как взыскательность, мудрость, терпение и вера в людей; в то, что оступившийся подросток всегда может встать на путь исправления.

Слова благодарности хочется адресовать не только действующим, но и бывшим сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ОП «Белохолуницкое»: ветерану МВД Владимиру Павловичу Беляеву, Валентине Григорьевне Гуриной, Татьяне Михайловне Койковой, Татьяне Викторовне Козловской, Светлане Павловне Двоеглазовой, Ивану Анатольевичу Огнёву, Вячеславу Алексеевичу Одинцову.

С праздником, коллеги!

Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии