ГлавнаяОбществоВесело и интересно!
21.09.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 766
Весело и интересно!

Осенний велокросс, организованный методистами Дома детского творчества «Дарование» в СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова, собрал школьников из разных уголков района. На старт вышли 32 человека – ученики Всехсвятской, Государственной и школы им. В.И. Десяткова, а также воспитанники ДДТ.

На пересеченной местности, изобилующей затяжными подъемами, крутыми поворотами, коварными спусками и другими испытаниями для проверки выносливости и мастерства участников, для велосипедистов была подготовлена специальная трасса. Ехать на скорость по лесным тропам для ребят оказалось крайне увлекательно! После финиша они признались, что это в корне отличалось от езды по обычным дорогам.

Общая длина дистанции составила чуть более километра, для старших школьников она была увеличена в два раза. По результатам нескольких заездов определились имена победителей состязаний. Среди девушек 11 – 14 лет лучшее время показала ученица Всехсвятской школы Мария Куликова. У мальчиков в разных возрастных группах лидировали также два представителя Всехсвятского: Никита и Илья Куликовы – и учащийся школы им. В.И. Десяткова Денис Абатуров.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии