ГлавнаяОбществоВесела, тепла, ярка, шумела ярмарка!
27.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 851
Весела, тепла, ярка, шумела ярмарка!

Традиционная Семёновская ярмарка с участием почти 50-ти жителей с. Полом оказалась щедрой на лесные и огородные дары, цветы, домашние молоко, масло и творог, овощные консервы. Представили свою продукцию и народные умельцы.

Покупатели от души повеселились, наблюдая за акциями и конкурсами. Украсил праздник парад колясок, поднял настроение «смотр» огородных пугал, в котором зрительские симпатии отданы семье Лобастовых. В конкурсе на лучшую цветочную композицию активными и находчивыми оказались коллективы школ – общеобразовательной и искусств, больницы, Дома культуры, детсада, администрации поселения, особо же порадовало творчество сотрудников библиотеки. Выявили авторов лучших букетов: 11-й класс Поломской школы с работой «Солнышко» стал лидером, в тройке призеров – Алёна Емельянова со «Свадебной феерией» и Н.П. Леушина с букетом «Пусть светят всегда рубиновые звезды Кремля». И конкурс «Чудо-овощ» позволил взрослым показать диковинки, выращенные на личных подворьях, многочисленные же ребятишки блеснули мастерством в создании поделок из овощей.

Хочется поблагодарить всех участников этого семейного праздника! Надеюсь, через год осенняя ярмарка вновь порадует всех многообразием и оживленной атмосферой!

Екатерина Хохрина, директор Поломского ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии