ГлавнаяОбществоВерные приметы любви
11.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 1260
Верные приметы любви

Близится День всех влюбленных. А всегда ли мы понимаем, что не безразличны кому-то? Белохолуничане поделились своими «символами» любви…

Говорит улица

Вера Шульмина:

– Для меня проявлением любви являются искренние объятия человека, комплименты в мой адрес, а главное – желание общаться откровенно и с душевным теплом.

Анна:

– Если человек к тебе неравнодушен, его обычно выдают особенный взгляд и даже интонация…

Людмила Викторовна:

– Любящий человек заботится не напоказ. Может порадовать подарком, не приуроченным к праздничной дате, например, одеждой по сезону или поделкой, созданной по вдохновению своими руками и преподнесенной от души. А еще это может быть постоянная готовность помочь в бытовых и хозяйственных вопросах, даже когда не просишь…

Наталья:

– Я понимаю, что дорога кому-то, если этот человек делает что-то нужное для меня, даже когда ему трудно или неудобно. А не уделяет время по остаточному принципу…

Фаина Мезенцева:

– Любовь выражается в добрых поступках, не ожидающих отдачи. Я много лет работала в системе дошкольного образования и никогда не была обделена душевным теплом детей и их родителей! И сейчас получаю от бывших воспитанников любовь и внимание. Как приятно обменяться при встрече с ними новостями, узнать о достижениях каждого! А девчонки как-то, уже учась в школе, пришли ко мне в гости с цветами и тортом – представляете, сколько было радости!

Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии