ГлавнаяОбществоВдохновила на красоту и созидание... газета!
06.01.2023
Рубрика: Общество
Просмотров: 356
Вдохновила на красоту и созидание... газета!

Уже три года работаю мастером в ООО «Расчетная компания», 2022-ой, как и предыдущие, был полон рабочих моментов. Память смартфона буквально забита снимками бесконечных ремонтов коммуникаций! Радует лишь одно – в основном замена сетей была не аварийной, а в рамках долгожданного обновления!

Кстати, приятно сознавать, что компания стала более тесно сотрудничать с районной газетой! Мы, работники предприятия, считаем, что надо быть информационно открытыми для населения, поскольку там, где нет ответов на вопросы, рождаются слухи…

Досуг предпочитаю проводить с семьей. В выходные иногда получается прогуляться по городу. Глядя, как холуничане украшают дворы ледяными фигурами, а также вдохновившись «фотофлешмобами » газеты «Холуницкие зори», мы с супругой тоже решили вспомнить детство и слепить у дома снеговиков. Маленькое, но совместное творческое дело оказалось таким классным и веселым, что задумались, не сделать ли его традицией?! Пусть таких приятных моментов у каждого будет как можно больше, ведь наша жизнь из них и состоит…

Андрей ЧЕБЛОКОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии