ГлавнаяОбществоВакансии кировских учреждений можно найти на платформе Skillsnet
17.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 551
Вакансии кировских учреждений можно найти на платформе Skillsnet

Деловая социальная сеть налаживает коммуникацию между участниками рынка труда.

Список актуальных вакансий подведомственных учреждений регионального министерства информационных технологий и сейчас доступен в социальной сети деловых контактов Федеральной службы по труду и занятости России.

Кировский областной центр «Мои документы» и «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления» приглашают соискателей подписаться в Skillsnet на свои профили и быть в курсе актуальных вакансий. Здесь пользователи не только узнают о деятельности организаций и их специализации, но и познакомятся с отзывами сотрудников. Отличием Skillsnet является возможность доверительного диалога между зарегистрированными лицами.

– Новая социальная сеть решает сразу несколько задач: обеспечивает качественной информацией участников рынка труда, создает платформу, которая позволяет проводить полный цикл профориентации и трудоустройства студентов и выпускников. Кроме того, платформа формирует единую базу для сбора информации о потребностях работодателей, – пояснили в ведомстве.

В свою очередь работодатели, используя деловую соцсеть, смогут проверять степень достоверности сведений, указанных в размещенных резюме, а также уточнять личные качества отдельных соискателей.

Перечень вакансий центров КОГАУ «МФЦ» и КОГБУ «ЦСРИРиСУ» также можно найти на официальных сайтах: //моидокументы43.рф и csr43.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии